O Cartório Eleitoral divulgou o edital que contém os nomes das pessoas que atuarão nas Eleições 2022 em Andradas e Ibitiúra de Minas.
Na lista, constam os cidadãos com os respectivos números de título de eleitor, obedecendo-se à seguinte ordem: Presidente, 1º Mesário/1ª Mesária, 2º Mesário/2ª Mesária e Secretário/Secretária.
Confira a lista:
ANDRADAS
Seção 01 – ASSISTÊNCIA SOCIAL PADRE JOÃO MARTINHO – ASPMA
- Presidente 195636360281 RAFAEL DE LIMA SANTOS
- 1º Mesário 208455660230 GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES DE LIMA
- 2ª Mesária 080698690370 LUCIANA APARECIDA CANDIDO
- Secretário 211887600299 CARLOS ALBERTO PIERONI JUNIOR
Seção 02 – ASSISTÊNCIA SOCIAL PADRE JOÃO MARTINHO – ASPMA
Presidente 153918870205 RODRIGO CLAUDINO DE CASTRO
- 1ª Mesária 108881870230 ANA AMELIA LUCATELLI
- 2 ª Mesária 205114560230 RAFAELA DIOGO BERGAMIN
- Secretária 217901590205 ISABELA TEIXEIRA TORRES
Seção 03 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 175912940272 ALEXANDRE XAVIER DOS SANTOS
- 1ª Mesária 151572510281 LILIANE SCANAVACHI DE MEDEIROS
- 2º Mesário 208455680205 LUCAS MORETI ROSA
- Secretário 043584530159 NATANAEL VITAL DE OLIVEIRA
Seção 04 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 079789310256 SÍLVIA HELENA PASTRE
- 1º Mesário 174123760213 JORGE LUIZ ALVES JÚNIOR
- 2º Mesário 188139470281 DANILO HENRIQUE BARREIRO
- Secretária 130545880213 ELIZABETE APARECIDA DE ABREU BRITO
Seção 05 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 205117640230 FRANCIANE CARDOSO FERREIRA
- 1º Mesário 093291790256 JOSE CARLOS DE MORAIS
- 2ª Mesária 102346900299 ANDREA VILAS BOAS DE OLIVEIRA
- Secretária 226115980248 HELENA SANTANA SILVEIRA
Seção 06 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 105367580230 RICARDO MARCON
- 1ª Mesária 199150780281 JAQUELINE APARECIDA SELEGATTO
- 2º Mesário 125177620230 FÁBIO LUIS ANSANI
- Secretária 208458960248 CAMILA SILVA TEIXEIRA
Seção 07 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 105367160281 RENATO ROSA PINTO
- 1º Mesário 151715040213 ANDERSON DE SOUZA BRAZ
- 2ª Mesária 199148610299 BRUNA ARF
- Secretária 223874810272 KAMILLY RIBEIRO DA SILVA
Seção 08 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 003885530248 AMARILDO GUIMARÃES ROSA
- 1º Mesário 151724580205 RODRIGO RIBEIRO BENSI
- 2º Mesário 179266680230 DEIVIDSON ANTONIO DE MORAES
- Secretário 217899640213 DOUGLAS FELIPE FERREIRA
Seção 09 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 130540510205 ALESSANDRO MILAN
- 1º Mesário 183491170230 JONATHAN DE OLIVEIRA
- 2ª Mesária 130537230230 LAURA CAROLINA SANTIAGO COELHO
- Secretária 214981780299 JULIA SASSERON AGOSTINHO
Seção 10 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 125184340248 RICARDO SANCHIOLI
- 1º Mesário 188139430256 LUIZ GUILHERME DA COSTA
- 2ª Mesária 202496190281 ARIADNY VILELA BENSI
- Secretária 140388150205 RITA APARECIDA BARBOSA
Seção 11 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 205112500213 LETICIA TREVISAN FERRAZ
- 1ª Mesária 214984650264 VIVIAM CECILIA DOS REIS
- 2º Mesário 217900870299 IGOR CLAUDIO PEIXOTO
- Secretária 140388880256 MÔNICA FERREIRA COSTA DA SILVA
Seção 12 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 130536190299 PEDRO HENRIQUE SECCO DE OLIVEIRA
- 1ª Mesária 183488200221 JESSICA DE OLIVEIRA RAMOS
- 2ª Mesária 179267490230 THAYANA HELENA TURGANTE DA ROSA
- Secretário 214984110272 WILLIAM GABRIEL SANTOS PEREIRA
Seção 13 – LAR DA CRIANÇA ANDRADENSE
- Presidente 130540820205 DULCEMARA APARECIDA FERREIRA BORGES
- 1ª Mesária 159232870221 DRYELLE CRISTINA FERNANDES
- 2ª Mesária 179269040264 KAMILA CAMARGO GIARETTA FRIZO
- Secretário 205117300299 JEFERSON MATHEUS MARQUES
Seção 14 – LAR DA CRIANÇA ANDRADENSE
- Presidente 183491350213 RAFAEL LUIZ BASSO
- 1ª Mesária 151720450221 JULIANA DOS REIS FERNANDES
- 2º Mesário 205118160205 ELIABE JOSUE SILVA ROCHA
- Secretária 211889020248 ALINE CRISTINA DOS SANTOS
Seção 15 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 179266270264 REGIANE AMABILEY QUIARATO ROCHA
- 1º Mesário 151724890205 ANDERSON JÚNIOR ALVES
- 2ª Mesária 214986180272 LARISSA DE LIMA DIOGO
- Secretário 174123340256 CARLOS EDUARDO TAGLIOLI DA SILVA
Seção 16 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 130531550230 LAUDELINA APARECIDA BARALDI
- 1ª Mesária 188137010272 ANA CAROLINA DE OLIVEIRA
- 2ª Mesária 188137060281 ALINE CRISTINA DEL’COL
- Secretário 017092532119 JOSE CARLOS SANTANA SANTOS
Seção 17 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 140401540272 EDERSON VICENTIN
- 1º Mesário 185688070213 VICTOR PONTES BARBERIS
- 2ª Mesária 130536860256 FERNANDA DE CASSIA CHAVARI
- Secretária 202494440264 ALINE BRITO DE CARVALHO
Seção 18 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 175914680213 FELIPE CARVALHO ALVES DOS SANTOS
- 1º Mesário 130534260299 FLÁVIO LEONIDIO TOFOLI DA SILVA
- 2ª Mesária 105370350256 ADRIANA APARECIDA MARQUES TEIXEIRA
- Secretária 208455580221 NAIANY CAROLINE RIBEIRO DA SILVA
Seção 19 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 199150580230 GUILHERME MOIA DE LIMA
- 1ª Mesária 211887300272 RAFAELA PONTES VINCE
- 2ª Mesária 159621940213 VANESSA DE SOUZA DA SILVA
- Secretária 125176870221 MARIA HELENA TURGANTE MARTINELLI
Seção 20 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 038727241023 GILBERG VIEIRA DA SILVA
- 1º Mesário 180104330213 LELIS AUGUSTO DIAS
- 2ª Mesária 105373850213 JOELMA BARBOSA DE CARVALHO
- Secretária 221618410248 MARCELA FERRAREZI BARBI
Seção 21 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 140398370264 VANESSA APARECIDA GARCIA
- 1ª Mesária 185685990248 FRANCIELE MARTINS BELIZÁRIO
- 2ª Mesária 164287650256 SAMANTA TREVISAN
- Secretário 205113290205 VLADIMIR MANOEL PADUA DA COSTA
Seção 22 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 151716540248 EDSON RIBEIRO
- 1ª Mesária 151715250248 LAUDEMILA HELENA BARALDI
- 2º Mesário 199146630221 LUCAS FERNANDO DE FARIA
- Secretária 179266070213 KÉRIMA THAÍS ROSSI
Seção 23 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 140399690213 JOSÉ RODRIGO CUSTODIO
- 1º Mesário 130543280248 JOSÉ JADIR RAMOS
- 2ª Mesária 199149310230 MARINA LINO DA SILVA
- Secretária 226109460213 VITORIA ANTONIA BORGES CORREA
Seção 24 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 125183720213 JOÃO GUILHERME JUSTO
- 1ª Mesária 140405560299 MARIANA PIO CUSTÓDIO
- 2ª Mesária 205113620213 MARIA CLARA BARBOSA
- Secretário 208456460256 JHONNY EMERENCIANO DA CONCEIÇÃO
Seção 25 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 195635620213 THAÍS FERNANDA TORRES GRAZIANI
- 1ª Mesária 214981100205 MARIA CLARA MILAN BASSO
- 2ª Mesária 128300890221 LILIANE MARIA BORGES
- Secretário 183492740299 WESLEY CARLOS NORONHA MARQUES
Seção 26 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 193020660213 DANIEL CALDAS FERREIRA
- 1ª Mesária 164289130256 HELENA CAROLINA TREVISAN LANDEOSI
- 2ª Mesária 202494230230 JESSICA FERNANDA MOREIRA
- Secretária 217904830213 ANA CAROLINA TORRES
Seção 27 – ESCOLA ESTADUAL DR. ALCIDES MOSCONI
- Presidente 084681530256 PAULO CÉSAR PEREIRA
- 1ª Mesária 185688490272 MAIARA PAULA VILELA
- 2ª Mesária 140399480281 ADRIANA GUEDES VALLIM
- Secretária 151719570281 MICHELLE JULIANA MOREIRA PEREIRA
Seção 28 – ESCOLA ESTADUAL DR. ALCIDES MOSCONI
- Presidente 192474120205 DANIELLE DO NASCIMENTO PRADO
- 1º Mesário 179270210248 BRUNO DE OLIVEIRA CESPEDES
- 2ª Mesária 202493390230 RAFAELA APARECIDA DE ANDRADE
- Secretária 119705240299 ALEXANDRA CAETANO DE OLIVERA
Seção 29 – ESCOLA ESTADUAL DR. ALCIDES MOSCONI
- Presidente 130534150230 ANDRÉ LUÍS PASTRE
- 1ª Mesária 205115470213 GIULIA NAYRA CANDIDO
- 2ª Mesária 205112680248 JOICE MORAIS DA SILVA
- Secretário 199149270256 ELVIS ANTONIO OTOBONI ROSA
Seção 30 – ESCOLA ESTADUAL DR. ALCIDES MOSCONI
- Presidente 151724380256 CRISTIANO APARECIDO RANZANI FERRAZ
- 1º Mesário 179268940256 GIOVANE BELLOTO CAMPESI
- 2ª Mesária 214984410299 LESDA MUNIKY SOUSA PRESTI
- Secretário 211885370213 ALBERTO CAMARGO BARBOSA
Seção 31 – ESCOLA ESTADUAL DR. ALCIDES MOSCONI
- Presidente 105362290281 ANGÉLICA BORDIGONE ANDRIAN
- 1ª Mesária 125175450213 WANDELÍ FÁTIMA DA SILVA
- 2º Mesário 208459280264 CARLOS EDUARDO LUCIO
- Secretária 223870390213 BRUNA CRISTINA DA SILVA
Seção 32 – ESCOLA ESTADUAL DR. ALCIDES MOSCONI
- Presidente 054785160221 JOSÉ CARLOS OSMINDO DE SOUSA
- 1ª Mesária 208457900299 JÉSSICA CONSTANTINO
- 2º Mesário 140398600213 ADRIANO ROBERTO DA SILVA
- Secretária 093298520281 VANDERLÉIA AURELIANO
Seção 33 – ESCOLA ESTADUAL CEL. JOÃO MOSCONI
- Presidente 199151920205 GUILHERME ENRIQUE DA SILVA MAXIMIANO
- 1º Mesário 003878840281 ELIVALDO DE PONTES
- 2ª Mesária 179267200256 MICHELLE MILENE RODRIGUES OLIVEIRA
- Secretário 226107540205 DAVI CARVALHO EVARISTO
Seção 34 – ESCOLA ESTADUAL CEL. JOÃO MOSCONI
- Presidente 211887360264 LEONARDO TEMÍSTOCLES NOGUEIRA
- 1ª Mesária 211885850213 GABRIELLE CASSIA CARVALHO DOS SANTOS
- 2ª Mesária 223868140213 LAYNNA STHEFANI LEIVAS DE GODOI
- Secretário 003892140205 SANDRO ANTONIO ALBERGONI
Seção 35 – ESCOLA ESTADUAL CEL. JOÃO MOSCONI
- Presidente 101679260221 ERICA LUCIA TEMÍSTOCLES NOGUEIRA
- 1ª Mesária 130545590272 JOSIANE GABRIELLA APARECIDA RAMOS
- 2ª Mesária 183487760213 ADRIANA BARBOSA
- Secretária 205113900272 ISLAILA FERNANDA MUNIZ
Seção 36 – ESCOLA ESTADUAL CEL. JOÃO MOSCONI
- Presidente 174122600281 DEISE TOGNOLO
- 1ª Mesária 068525870272 GERLY KELMA DE MELO VIANNA
- 2ª Mesária 188134710299 ALINE APARECIDA DA FONSECA
- Secretária 183489560205 VIVIANE APARECIDA LUQUETA
Seção 37 – ESCOLA ESTADUAL CEL. JOÃO MOSCONI
- Presidente 130535450213 EDUARDO HENRIQUE ABIB TEIXEIRA
- 1º Mesário 188140130213 GIAN MICHEL ESPERANÇA
- 2ª Mesária 202494720213 AMANDA MARQUES
- Secretário 202494350272 EDUARDO HENRIQUE FERREIRA
Seção 38 – ESCOLA ESTADUAL CEL. JOÃO MOSCONI
- Presidente 174122570281 JONATA FERNANDO CAETANO NUNES
- 1ª Mesária 275278170141 PATRICIA AGUILAR SANTIAGO DE SOUZA
- 2º Mesário 097740790299 DANIEL TEIXEIRA
- Secretária 119705660248 MARCIA DE FATIMA GARCIA GALLEGO
Seção 39 – ESCOLA ESTADUAL CEL. JOÃO MOSCONI
- Presidente 140403320299 ELIZABETE APARECIDA SALES
- 1ª Mesária 195640740281 THALITA TREVISAN MARCONDES
- 2ª Mesária 105290460272 MARILDA SILVA DE BEM
- Secretário 221622380213 MARCOS DANIEL BELLOTTI
Seção 40 – ESCOLA ESTADUAL CEL. JOÃO MOSCONI
- Presidente 188139380299 LUCAS SOARES
- 1º Mesário 239429250175 EDUARDO PELLA DA COSTA
- 2ª Mesária 119703750213 SONIA MARIA PASTRE DE CARVALHO
- Secretário 097739480213 LUIZ GONZAGA DOS REIS
Seção 41 – ESCOLA ESTADUAL ADOLFO FIRMINO DE SOUZA MARQUES – DISTRITO DO CAMPESTRINHO
- Presidente 100758900281 RÚBIA CRISTINA DE MELO
- 1ª Mesária 208458900256 FABIANA DE OLIVEIRA DE LIMA
- 2º Mesário 151720510272 CIRINEU JUNIOR DE LIMA
- Secretária 199150670221 ISABELA EDUARDA DE MORAIS MARQUES
Seção 42 – ESCOLA ESTADUAL ADOLFO FIRMINO DE SOUZA MARQUES – DISTRITO DO CAMPESTRINHO
- Presidente 159621490264 FÁBIO DONIZETI ALVES
- 1ª Mesária 159616230299 JANAINA CROCICHIA DE FREITAS SOUSA
- 2ª Mesária 105365170230 ELIANA PITARELO DE LIMA
- Secretária 193617700264 PRISCILA TERESINHA BARCANTE
Seção 43 – ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA VILELA PEÇANHA – DISTRITO DE GRAMÍNEA
- Presidente 119704430299 CLÁUDIO ROBERTO DE PAULA
- 1ª Mesária 199148000272 ALINE DE ALENCAR ROSA
- 2ª Mesária 377312990116 FLAVIA DE ALMEIDA FERREIRA MASCARELI
- Secretária 133060930248 GIOVANA GABRIEL DE MELO TOFOLI
Seção 44 – ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA VILELA PEÇANHA – DISTRITO DE GRAMÍNEA
- Presidente 130533060281 IVANI CRISTINA RAGUZA
- 1ª Mesária 202497570272 DAIANE CELEGATI
- 2ª Mesária 175915910213 ÉLIDA ANTONIO
- Secretária 151722050264 MARCELLA CRISTINA MINARBINI
Seção 51 – ESCOLA ESTADUAL ADOLFO FIRMINO DE SOUZA MARQUES – DISTRITO DO CAMPESTRINHO
- Presidente 130543180272 FABIO SOARES MOREIRA
- 1ª Mesária 105370620221 CLELIA MARQUES BARSANTE
- 2ª Mesária 192473600230 THIARA APARECIDA DE LIMA
- Secretária 140394130230 TATIANA APARECIDA DE LIMA
Seção 52 – ASSISTÊNCIA SOCIAL PADRE JOÃO MARTINHO – ASPMA
- Presidente 090796420205 LUCIANO CAMPESE
- 1º Mesário 214981910264 JOÃO PAULO TEIXEIRA
- 2º Mesário 090796940221 DRALZO ALBERTIN
- Secretária 223873790299 MARIA EDUARDA VIEIRA GONÇALVES
Seção 53 – ESCOLA ESTADUAL DR. ALCIDES MOSCONI
- Presidente 159619240264 GUILHERME GARCIA DE LIMA
- 1ª Mesária 070104810264 ROSIMEIRE SILVERIO
- 2ª Mesária 223865550299 ANA CAROLINA ALVES MOREIRA
- Secretária 223866250230 ISADORA DE PONTES ANDRIAN
Seção 54 – LAR DA CRIANÇA ANDRADENSE
- Presidente 002559960205 MARIA CECILIA BIAJONI LOPES
- 1ª Mesária 140394260256 JAQUELINE DAINEZI SOARES
- 2º Mesário 205113300230 RAFAEL ANASTACIO FELIPE
- Secretária 208459860230 SABRINA DE CASSIA FRIZO
Seção 56 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ BONIFÁCIO
- Presidente 159623610281 KAREN MARIA CAMARGO LADISLAU
- 1º Mesário 143120670213 FERNANDO LEMOS TAVARES
- 2ª Mesária 202495920221 CAMILA DE MELO DELCOL
- Secretária 019102810205 SANDRA APARECIDA DAS GRAÇAS SERAPIÃO
Seção 57 – ESCOLA ESTADUAL CEL. JOÃO MOSCONI
- Presidente 093295570205 OLÍMPIO ROBERTO VIEIRA DA SILVA
- 1ª Mesária 185689520230 SARAH CRISTINA CAETANO NUNES
- 2º Mesário 195636690248 JORGE ALBERTO DE PAULA
- Secretária 140396330213 EDANIZ FERNANDA BASSO
Seção 58 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 130544920221 LUCYMARA ROSSI
- 1ª Mesária 102344440221 DULCINEIA CAMPESE RIBEIRO
- 2º Mesário 194099490213 LUIS GUSTAVO FREITAS DIAS
- Secretária 192474280264 XEILIANE DOS SANTOS SILVA
Seção 59 – ESCOLA MUNICIPAL FRANCISCA VILELA PEÇANHA – DISTRITO DE GRAMÍNEA
- Presidente 130530730256 RICARDO PASTRE
- 1ª Mesária 199149930230 FLAVIANE DE FATIMA DA SILVA PEREIRA
- 2ª Mesária 151710650213 ANDREIA KARINA GESSONI NOGARA
- Secretário 409233010132 JOÃO MARCOS DE CARVALHO CACCO
Seção 60 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 105373940205 RENATO DOS SANTOS
- 1º Mesário 151719670256 PAULO ALBERTO PÁDUA DOS SANTOS
- 2ª Mesária 105368460264 ANA MARIA BULLA
- Secretária 119704830281 ANDREIA APARECIDA CORO
Seção 61 – ESCOLA ESTADUAL DR. ALCIDES MOSCONI
- Presidente 130537660272 RODRIGO CÉZAR BIBIANO
- 1º Mesário 140389750205 RENATO GUIDO
- 2ª Mesária 102347700213 CRISTIANE MUTERLE RIBEIRO
- Secretária 205114260213 BARBARA GALHARDO ROVARON
Seção 62 – PAVILHÃO DO VINHO
- Presidente 175912130213 JUSSARA APARECIDA MARTINS CARLIN
- 1º Mesário 119699000213 LUCIMAR DONIZETE GABRIEL
- 2ª Mesária 199149250299 BIANCA CASSELLA MARCONDES
- Secretária 205115090281 ISABELI DE LIMA
Seção 63 – ESCOLA MUNICIPAL PAULO AUGUSTO DRUMOND DE SOUZA
- Presidente 202496090213 JULIA MIRIAM ALVES DE SIQUEIRA
- 1º Mesário 185685530264 JOÃO GUILHERME BARBOSA
- 2ª Mesária 217900890256 JOSIELLE DA SILVA BOTELHO
- Secretária 185685370248 MICHELE THEODORO
Seção 64 – APAE
- Presidente 188139540213 JOÃO GUILHERME DE CARVALHO TREVISAN
- 1º Mesário 199146480299 OTÁVIO ALBERTIN
- 2ª Mesária 377713320159 KARINA CRISTIANE DA SILVA PAN
- Secretária 125177950205 ELIANA DONIZETI ESPERANÇA
Seção 65 – ESCOLA ESTADUAL DANIEL RIBEIRO MOGGI
- Presidente 119705160281 ROSÂNGELA APARECIDA TEODORO DA COSTA
- 1ª Mesária 130544460299 ELAINE VIANI DE OLIVEIRA
- 2º Mesário 205115920264 ELVIS SALVI DA SILVA
- Secretária 159624230213 MONICA REGINA NARCISO BOTELHO
Seção 66 – ESCOLA MUNICIPAL PAULO AUGUSTO DRUMOND DE SOUZA
- Presidente 130532400213 MARCOS ANTONIO MONTEIRO DA SILVA
- 1ª Mesária 003878590272 IRANI RISSO
- 2ª Mesária 192478960264 ANA LUISA DOS SANTOS
- Secretária 130545790213 APARECIDA DE FÁTIMA DIAS
Seção 67 – PAVILHÃO DO VINHO
- Presidente 183489180272 LUCAS BARBOSA REIS
- 1ª Mesária 140402310248 AMANDA SELEGATO LOBO VICENTIN
- 2ª Mesária 217901160264 HELENA ARF
- Secretário 127590180281 NEY DOS SANTOS BARBOSA
Seção 68 – LAR DA CRIANÇA ANDRADENSE
- Presidente 208456010256 MARIANI DE SOUZA BALDUCI
- 1ª Mesária 211886080248 BRUNA GONÇALVES DOS SANTOS
- 2º Mesário 202496480213 NATAN HENRIQUE ANSANI
- Secretário 208460940221 HENRIQUE FERREIRA ANTONIO
Seção 69 – ESCOLA ESTADUAL DANIEL RIBEIRO MOGGI
- Presidente 125179370256 SÉRGIO RIGOBELE
- 1ª Mesária 151720690205 LUANA DE CASSIA MARTINS
- 2ª Mesária 208456540264 BRUNA HELENA STIVALE
- Secretária 229453800256 LARISSA VITORIA FERREIRA CUNHA
Seção 70 – GINÁSIO POLIESPORTIVO RISOLETA NEVES
- Presidente 202496890299 BRUNA ESPERANÇA ANDRADE
- 1ª Mesária 179266500213 JOSIANE CRISTINA DE SOUZA VICENTIN
- 2ª Mesária 164288220281 MÍRIAM DE CÁSSIA RIGONI
- Secretária 429848910191 BIANCA GALLIGANI DE OLIVEIRA
Seção 71 – ESCOLA MUNICIPAL PRÉ CARACOLZINHO
- Presidente 159621590230 HELOÁ THAÍS VENTURELLI TEIXEIRA ZÉTULA
- 1ª Mesária 130386860230 LUCIENY APARECIDA MELO SASSERON
- 2ª Mesária 183489570281 VANIZE APARECIDA LUQUETA
- Secretária 102350400206 AURORA REGINA FERNANDES
Seção 72 – ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DAS VILAS EUCLIDES E BOTELHO
- Presidente 140398420221 ADRIANA BRALIA MONTEIRO SIMÃO
- 1ª Mesária 164290100299 ALINE ANGÉLICA DE CARVALHO
- 2º Mesário 199146290221 SILAS MARQUES DE SOUZA TIMPORINI
- Secretária 183492110213 ANA CLÁUDIA DA SILVA
Seção 73 – TEATRO MUNICIPAL
- Presidente 140399200281 LUIZ FERNANDO DE LIMA
- 1ª Mesária 192476400281 MAYARA FERNANDA VIEIRA BRESSANIN
- 2ª Mesária 199146740281 ANA CAROLINA SILVERIO
- Secretária 221620420272 DEBORA PEREIRA FERREIRA
Seção 75 – ESCOLA MUNICIPAL PAULO AUGUSTO DRUMOND DE SOUZA
- Presidente 188139390272 JÉSSICA DANIANNY CARVALHO
- 1º Mesário 195641050213 JOÃO RICARDO FERNANDES CHAVARI
- 2ª Mesária 159622470264 FLÁVIA APARECIDA DA SILVA
- Secretário 205113820264 LUIZ OTAVIO ZANATA
Seção 76 – APAE
- Presidente 205114880213 RUYDINEY DE ALMEIDA PENICHE
- 1ª Mesária 188136660256 ANA CLÁUDIA DE PAULA
- 2ª Mesária 214985470248 MARCELO AUGUSTO DE MAGALHÃES
- Secretária 211888260256 JANAINA BEL FERNANDES
Seção 77 – PAVILHÃO DO VINHO
- Presidente 119705100299 FRANCISCO ALVES DA SILVA JÚNIOR
- 1ª Mesária 199150790264 PAULA CRISTINA PACHIEGA DA GAMA SALES
- 2º Mesário 188137130213 ADRIANO JANUÁRIO DE FREITAS
- Secretária 226115260272 VITORIA CAROLINE VIANA OLIVEIRA
Seção 78 – GINÁSIO POLIESPORTIVO RISOLETA NEVES
- Presidente 151715520213 ANA CLÁUDIA MATOS CARVALHO
- 1ª Mesária 151721540281 LEANDRA APARECIDA MACEDO
- 2ª Mesária 205115620248 LUANA CRISTINA ROSSI
- Secretário 223871520248 MARIA EDUARDA ROTELI CARLIN
Seção 79 – TEATRO MUNICIPAL
- Presidente 205115930248 KAHLIL SANTIAGO CALDAS COELHO SOUZA
- 1ª Mesária 192474210299 ROBERTA HELENA RIBEIRO
- 2º Mesário 217902010248 VITOR RISSO SCHIMIDT DE OLIVEIRA
- Secretária 211883530213 IARA CRISTINA DE PAULA
Seção 80 – ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DAS VILAS EUCLIDES E BOTELHO
- Presidente 105368920205 MARLI DE ANDRADE
- 1º Mesário 199147690281 DANIEL GONZAGA DA SILVA
- 2ª Mesária 195638040221 ANA LUIZA DE BARROS LIMA
- Secretário 183491450299 MARCELO HENRIQUE BARBOSA
Seção 82 – ESCOLA MUNICIPAL PAULO AUGUSTO DRUMOND DE SOUZA
- Presidente 185689300221 ADRIANA DE OLIVEIRA FONSECA TEIXEIRA
- 1º Mesário 214981770213 MARCELO EDUARDO RAMOS BARBOSA
- 2º Mesário 221622990230 VINICIUS RISSO SCHIMIDT DE OLIVEIRA
- Secretária 130546640205 EUGÊNIA AUGUSTA RODRIGUES
Seção 83 – ESCOLA MUNICIPAL FLORIZA MANIASSI TREVISAN
- Presidente 130533360205 DELVO LUIZ DE OLIVEIRA GARANHANI
- 1ª Mesária 102348210299 GILZA MORAES BENZI
- 2ª Mesária 225792430159 ELIETE MIRANDA DO PRADO
- Secretária 202496400264 LARISSA DE OLIVEIRA BARBOSA
Seção 84 – INSTITUTO DE EDUCAÇÃO ALFA
- Presidente 188138170205 BRUNA DA SILVA PAN
- 1º Mesário 179268890299 BRUNO PASTRE MAXIMO
- 2º Mesário 159620380248 JONATAS FERRAZ LUCIANO
- Secretário 174122040272 ANDERSON AUGUSTO CANDIDO
Seção 85 – SINDICATO DOS CERAMISTAS
- Presidente 174121980299 HUGO LEONARDO RIBEIRO CALDAS
- 1ª Mesária 221619470205 POLYANA BORBA COUTO
- 2ª Mesária 159624280221 SILVIA HELENA RAMOS DE LIMA DARE
- Secretária 174119710221 RAPHAELA CAROLAYNE DINIZ
Seção 86 – ASSISTÊNCIA SOCIAL PADRE JOÃO MARTINHO – ASPMA
- Presidente 105798270248 RENATO FRANCO DE SOUSA
- 1ª Mesária 067789240221 HELENA MARIA DE SOUZA
- 2ª Mesária 202496440299 ISADORA CAMARGO GIARETTA
- Secretária 217901670213 SABRINA OLIVEIRA
Seção 87 – ESCOLA MUNICIPAL PRÉ CARACOLZINHO
- Presidente 140395810248 CARLOS ALBERTO MACHADO
- 1ª Mesária 208455270221 TAMIRIS BARBOSA REIS
- 2º Mesário 202496390221 LUIZ FELIPE FERREIRA
- Secretária 221623650256 VANESSA JOANA DE SOUSA BRITO
Seção 88 – ESCOLA MUNICIPAL JOSÉ LUIZ SASSERON
- Presidente 208458550272 BARBARA MARCONDES DOS REIS
- 1ª Mesária 202495710205 ANDRESSA DE OLIVEIRA DOS SANTOS
- 2º Mesário 208456350205 MARCIO DA SILVA FILHO
- Secretário 192477080213 MARIANE DE CÁSSIA DE PAULA CAETANO
Seção 89 – ESCOLA ESTADUAL DANIEL RIBEIRO MOGGI
- Presidente 164286420205 GUSTAVO HENRIQUE DIOGO
- 1ª Mesária 105374460264 RITA DE CASSIA DOS SANTOS
- 2º Mesário 423753520159 JONATAS APARECIDO MARTINS CALDAS
- Secretário 159619920213 LEANDRO FERRAZ SILVÉRIO
Seção 90 – ASSISTÊNCIA SOCIAL PADRE JOÃO MARTINHO – ASPMA
- Presidente 183488630264 KARINA DIOGO BARBOSA
- 1ª Mesária 205115430281 ANA PAULA CALDAS
- 2º Mesário 202497030281 LEONARDO DE SOUZA SILVA
- Secretária 199149150213 DRIELLI TEREZA DOS REIS
Seções 92/170 – INSTITUTO DE EDUCAÇÃO ALFA
- Presidente 195636950230 MARCO ANTÔNIO FERRAZ REIS JÚNIOR
- 1º Mesário 175916660272 MATHEUS LINCON VALIM
- 2º Mesário 151720070205 DANIEL PONTES BARBERIS
- Secretário 159622280205 CARLOS EDUARDO DE SOUZA
Seção 93 – TEATRO MUNICIPAL
- Presidente 199147040230 MESSIAS DIOGO GONÇALVES FILHO
- 1ª Mesária 199149320213 FRANCIENE APARECIDA DA SILVA
- 2ª Mesária 125175810272 ROBIANI LUCI DA ROSA AYRES
- Secretária 175916850230 LEILA ROSA CASAROTTO
Seção 94 – ESCOLA MUNICIPAL PAULO AUGUSTO DRUMOND DE SOUZA
- Presidente 202499250213 KAUAN DE SOUSA GABRIEL
- 1ª Mesária 105363920281 ANDREIA DE CASSIA MIOLO DA SILVA
- 2º Mesário 205114720256 MARCOS VINICIUS DOS SANTOS
- Secretário 202498940281 WINDSOR BERTONES BARBOSA
Seção 95 – PAVILHÃO DO VINHO
- Presidente 159621140230 ERIK ANTÔNIO BASSO
- 1ª Mesária 130535140213 FABIELE JULIANA ROTELI CARLIN
- 2ª Mesária 202497230221 JAQUELINE GUILHERME MOIA
- Secretária 130535600256 ELAINE DELLA TESTA
Seção 96 – ESCOLA ESTADUAL PROF. EDMUNDO VIEIRA
- Presidente 151717640281 CARLOS ROBERTO DE LIMA
- 1ª Mesária 221624380248 POLIANA DA SILVA RAMOS
- 2ª Mesária 214984290205 KEVELLYN VICTORIA MARQUES
- Secretária 164286110205 PATRICIA JOSIELI FERRAZ
Seção 98 – ESCOLA MUNICIPAL FLORIZA MANIASSI TREVISZAN
- Presidente 067793980230 SILVIA BELOTO
- 1º Mesário 151714960272 TIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA
- 2ª Mesária 226113060205 VITORIA DE FATIMA GARCIA GALLEGO
- Secretário 221618760272 ISAMARA VIEIRA LIMA
Seção 99 – TEATRO MUNICIPAL
- Presidente 211883950264 VINICIUS SILVA DRINGOLI
- 1ª Mesário 140390280264 FLAVIA DE CASSIA MARQUES
- 2º Mesário 234204250175 REGINALDO NOGUEIRA DOS SANTOS
- Secretária 174121790221 PATRICIA GARCIA DE SOUZA
Seção 100 – ESCOLA ESTADUAL DANIEL RIBEIRO MOGGI
- Presidente 130542390230 RENATA FERRAZ NOGUEIRA
- 1ª Mesária 199146970272 DEBORA PONCIANO SANTIAGO
- 2º Mesário 202498690272 ALEX MARTINS CANDIDO
- Secretário 208458780264 BRUNO HENRIQUE BOTELHO
Seção 101 – APAE
- Presidente 159622720272 FERNANDO CÉZAR DE MAGALHÃES
- 1ª Mesária 208458130213 ANA CAROLINA SILVA STIVANIN
- 2º Mesário 188136190230 MARCELO AUGUSTO LUCIANO
- Secretária 208459940248 ANA CLEDJA DA SILVA SANTOS
Seção 102 – ASSOCIAÇÃO DOS MORADORES DAS VILAS EUCLIDES E BOTELHO
- Presidente 185689810272 ANA PAULA DA SILVA
- 1ª Mesária 151713460248 CLÁUDIA PEREZ CASSELLI
- 2º Mesário 205117310272 KAIQUE HENRIQUE DA ROCHA
- Secretária 221624320256 ERICA MARIA VANZELA
Seção 103 – GINÁSIO POLIESPORTIVO RISOLETA NEVES
- Presidente 140403940299 LÚCIO FELISBERTO DOS REIS
- 1º Mesário 195641120248 LEONARDO CESAR MARTINS
- 2ª Mesária 221618400264 ANA GABRIELI ALVES DOS SANTOS
- Secretária 175912910221 BRUNA CRISTINA GONÇALVES TOGNOLO
Seção 104 – PAVILHÃO DO VINHO
- Presidente 178539230167 JOEL DA ROCHA NOGUEIRA JUNIOR
- 1ª Mesária 183746840281 HELEN DE OLIVEIRA SILVA
- 2ª Mesária 130539020230 ELISANGELA CRISTINA DA SILVA
- Secretária 202495090248 CAROLINA EMIDIO DA SILVA
Seção 163 – ESCOLA ESTADUAL DANIEL RIBEIRO MOGGI
- Presidente 036135922755 FABIANO DE OLIVEIRA FONSECA
- 1° Mesário 185689840213 ARISTEU DE OLIVEIRA DIAS JUNIOR
- 2ª Mesária 192476050205 LAIS APARECIDA ROSA
- Secretário 205115440264 MATHEUS GUZZO MAGALHÃES
Seção 164 – ESCOLA MUNICIPAL PAULO AUGUSTO DRUMOND DE SOUZA
- Presidente 195636270299 JOÃO MARCOS MARQUES
- 1° Mesário 192476370281 WESLEY PIMENTEL
- 2ª Mesária 208457340281 TALITA DAIANA DA SILVA
- Secretário 125179680256 MARCOS MOREIRA
Seção 166 – ESCOLA MUNICIPAL PRÉ-CARACOLZINHO
- Presidente 308636120116 EDNA APARECIDA CANDIDO MARCIANO
- 1º Mesário 038000421732 SERGIO DOS SANTOS SILVA
- 2º Mesário 159928150205 ADRIANO DOS REIS SOARES
- Secretária 140402050256 RAQUEL NEVES
Seção 167 – TEATRO MUNICIPAL
- Presidente 105372910299 ERIKA MONTEIRO FERREIRA SASSERON
- 1ª Mesária 164286160213 TATIANE SITTA DE AZEVEDO SOUSA
- 2ª Mesária 159621610256 VANESSA APARECIDA DA SILVA
- Secretária 214986460221 VIVIANE PIMENTEL
Seção 168 – ESCOLA ESTADUAL DR. ALCIDES MOSCONI
- Presidente 151716610272 TIAGO JORDÃO SILVA
- 1º Mesário 090795860256 PAULO SERGIO RIBEIRO
- 2ª Mesária 185689800299 JESSICA REGINA PASTRE
- Secretário 231782130167 FABIO DE ASSIS NOGUEIRA LOPES DE CASTRO
IBITIÚRA DE MINAS
ESCOLA ESTADUAL CALIMÉRIA SILVEIRA
Seção 45
- Presidente 097732960264 ISABEL DE CÁSSIA OLIVEIRA REIS
- 1ª Mesária 105369200299 LUCICLEIA DE PAULA RAIMUNDO SOUZA
- 2ª Mesário 188134960248 RAFAELA FLORENCIANO FERRAZ
- Secretário 199146570281 LUCAS RISSATO CONSTANTINO
Seção 46
- Presidente 211885000221 JANE HARUMI YAMAMOTO
- 1ª Mesária 102343970272 ELIANA LOPES CARLIN
- 2ª Mesária 125178880230 LAUDICEIA MONTEIRO DE SOUZA CARVALHO
- Secretária 135021610281 MARIA NILZA RODRIGUES DE SOUSA SANTOS
Seção 47
- Presidente 130542790221 ELIAS DANIEL CAVALARI
- 1ª Mesária 076385200256 ENILDA CASSIA DE CARVALHO
- 2º Mesário 105373440230 RODRIGO MONTEIRO HULTADO
- Secretária 185685720221 THAIS ALVES DE CARVALHO
Seção 48
- Presidente 125175390264 MARIANE QUEMEL RAIMUNDO OLIVEIRA
- 1ª Mesária 119699060213 SIMONI DE MORAES VILELA
- 2ª Mesária 179266080205 GRAZIELI DE CÁSSIA SECO
- Secretária 105836930213 SILVIA MARA FONSECA
Seção 49
- Presidente 076384160213 MARIA RITA DIAS CARVALHO
- 1ª Mesária 179267750221 DEBORA MONTEIRO FLORENCIANO
- 2ª Mesária 097736780230 DULCINÉIA BARBOSA
- Secretária 140390030213 LEILA DE CASSIA BORBA
Seção 50
- Presidente 159624740264 JAQUELINE ALVES DE CARVALHO
- 1º Mesário 151715880221 ROBSON ROBERTO LOPES
- 2ª Mesária 140394940205 GEILSA DE CASSIA RAIMUNDO
- Secretária 183489470213 FRANCIELE OLIVEIRA
Seção 55
- Presidente 097737380213 SILVIO LUIZ JUNQUEIRA JUNIOR
- 1ª Mesária 140392430221 PRICILA MAGANHOTO DE CARVALHO LOPES
- 2ª Mesária 211885840230 SAMANTA DE OLIVEIRA VITAL
- Secretária 127596570272 JOELMA DE CÁSSIA BARBOSA
Seção 74
- Presidente 151716730213 LIVIA VILELA CREMONEZI BRIANEZI
- 1ª Mesária 084685440213 RENATA DE CARVALHO MONTEIRO
- 2ª Mesária 185685930256 LETÍCIA APARECIDA RISSATO
- Secretário 130543550213 ROBERTO BRÁLIA
Seção 81
- Presidente 097732830248 MIRIAM DE SOUZA PORTO LOBO
- 1ª Mesário 211884390213 DIANE BATISTA DE CARVALHO
- 2ª Mesário 188139910256 ALINE DE FATIMA VAZ
- Secretária 211885540213 PALOMA FERREIRA RIBEIRO
Seção 91
- Presidente 125175240281 JAQUELINE VALIM
- 1ª Mesária 125180500213 PATRICIA MAGANHOTO DE CARVALHO FERREIRA
- 2º Mesário 179267430248 FRANCIELI CRISTINA DE OLIVEIRA TEIXEIRA
- Secretário 140393660281 ANDERSON DO NASCIMENTO SECO
Seção 97
- Presidente 159617420213 RAPHAEL PAULO SECO
- 1º Mesário 199147990205 LUCAS COSTA CARVALHO
- 2ª Mesária 179267440221 GRAZIELA FERNANDA RAMOS
- Secretária 226109280230 GISELLY OLIVEIRA BONINI
Os convocados deverão estar presentes nos locais mencionados às 7 horas do dia 02 de outubro de 2022, para o primeiro turno das Eleições e do dia 30 de outubro de 2022, em segundo turno, se houver.